«ГрузовичкоФ» на финишной прямой Спортинг-Лиги

31 Октября 2014
Из-за отъезда половины игроков на турнир в Москву, «ГрузовичкоФ» вышел на поле неполном составе. К 11-й минуте «ГрузовичкоФ» уступал со счетом 0:2, но затем мастерски развернул игру на 180 градусов.
После второго гола, футболисты «ГрузовичкоФ» активизировались, заставив оппонента надолго забыть об атакующих действиях. Ситдиков могуче зарядил в штангу, а в следующей атаке все-таки поразил цель, точно пробив в касание. Вскоре Акимов ушел от двух защитников и вновь продемонстрировал поставленный удар, заставив голкипера спасать команду. Давление со стороны игроков «ГрузовичкоФ» нарастало и закономерно привело к голу Сальмановича после розыгрыша углового – 2:2.
Во второй половине встречи «ГрузовичкоФ» основательно взялся за окончательный счет поединка. На 33-й минуте Акимов вогнал мяч в сетку через рикошет от защитника. В середине второго тайма «Пепси» имел отличную возможность отыграться, но Закарлюкин умудрился забрать мяч после удара соперника в упор. В ответной атаке Першин удачно закрыл прострел Дубоноса – 4:2. После четвертого гола «ГрузовичкоФ» остался в обороне, решив удержать победный счёт, с чем удачно справился. Как итог − волевая победа над давним принципиальным соперником.