ДЦ «Муравей» за активный отдых!

2 Сентября 2008
Работая бок о бок сложно остаться чужими друг другу. Отношения между арендаторами и администрацией деловых центров нередко перерастают в крепкую дружбу. Ярким тому примером стал дружеский матч по мини-футболу, состоявшийся 25 августа во Дворце спорта «Динамо». В игре приняли участие партнёры и сотрудники делового центра «Муравей», судил матч международный судья первого класса Денис Якушев. Команды компании «Спорт Трейд Импорт» и сотрудников делового центра с удовольствием согласились участвовать в игре, несмотря на то, что матч проходил после рабочего дня. Во Дворец спорта явились не только спортсмены, но и болельщики и, конечно, группа поддержки, выступавшая в перерыве между таймами. Игра проходила весело и азартно, и после упорной борьбы завершилась счётом 5:4 в пользу команды арендаторов под названием «Рога и копыта».
Матчем остались довольны как сами участники, так и болельщики, для которых в перерыве были организованы конкурсы и викторины. Самый активный болельщик получил приз. Не остались без награды и игроки. Победители матча были награждены дипломами, памятными призами и кубком. Игроки сборной «Муравья» тоже не ушли с пустыми руками – им были вручены почётные грамоты.
После игры капитаны команд тепло поблагодарили организаторов за доставленное удовольствие. «Мы любим спорт и были согласны на любую игру, - заметил Александр. – Нам было предложено несколько вариантов, но в итоге остановились на футболе. В него мы любим поиграть и в свободное время, но в этом составе до этого не играли. Матч нам очень понравился, с удовольствием будем и дальше участвовать в подобных соревнованиях. Надеемся, что в ближайшее время будут организованы состязания ещё в каком-нибудь виде спорта». Вратарь команды «Мяс-Газ» и, по совместительству, системный администратор ДЦ «Муравей» Николай полностью поддержал Александра и отметил, что хоть матч и был напряжённым, но всем очень понравился. «Команда у нас хорошая, только опыта немного не хватает. Думаю, мы обязательно его накопим в последующих матчах и в дальнейшем надеемся только выигрывать».