Красноярские железнодорожники одерживают победы в открытом Летнем Кубке по пляжному волейболу «Планета»!

12 Августа 2014
Нелетная погода в Красноярске ничуть не смущает любителей пляжного волейбола! Спортивные страсти накаляют песок, и волнуют болельщиков каждые выходные на площадке у главного входа в торгово-развлекательный комплекс «Планета»! 4 мужской этап открытого Летнего Кубка по пляжному волейболу выиграли железнодорожники Мансур Муллагулов и Станислав Иванов. Для команды «РЖД» это уже вторая победа на турнире.
9 и 10 августа за призовые места бились 17 мужских команд. В воскресном поединке команда «РЖД» не стала скрывать амбиций — в двух партиях расправились с дуэтом Владислава Зоричева и Алексея Баранова, потом аналогично убрали с пути команду «СВ» Сергея Скоробогатова и Евгения Волкова и вышли в финал! Их соперниками в решающем поединке стал «Белый шоколад» Евгения Бархатова и Вадима Рахманова. Не смотря на то, что в полуфинале «шоколадных» изрядно «погрызли» братья Бабкины — этот спор завершился только по итогам третьего сета. Впрочем, Александр и Павел Бабкины, они же «Кабаны», сумели реабилитироваться в матче за 3 место, победив «СВ» со счетом 2-1. Что же касается финала, то Муллагулов и Иванов уже ощущали вкус победы и особых шансов Бархатову-Рахманову не предоставили 2-0. Кто остановит поезд? Может быть, чемпионы двух этапов Александр Ткачук и Артем Челбаков, которые в этот раз соревнования пропустили? Узнаем меньше чем через две недели. А пока следующие пляжно-волейбольные выходные объявлены женскими!
Организаторы напоминают, что подать заявку на турнир по пляжному волейболу могут все желающие на сайте www.planeta-mall.ru и по телефону 263-88-77. Каждые выходные этого лета — пляжный волейбол! ТРЦ «Планета» приглашает всех!