Andersen Global добавляет фирму-члена в Нидерландах

1 Июня 2022
Taxture, стремящаяся предоставлять клиентам интегрированные решения в безупречной манере, является одной из 11 сотрудничающих фирм, которые официально присоединятся к Andersen Global в качестве фирм-членов в 2022 году.
Основанная в 2009 году амстердамская фирма является международной компанией, специализирующейся на налоговых и юридических консультациях, комплаенсе и услугах в области трансфертного ценообразования. Во главе с управляющим партнером офиса Феррухом Тариком Тигли (Ferruh Tarik Tigli) команда из более чем 45 высококвалифицированных специалистов тесно взаимодействует с клиентами по всему миру, предоставляя комплексные налоговые и юридические услуги.
"Поскольку наша история связана с Arthur Andersen, ценности и видение нашей фирмы хорошо согласуются с ценностями и видением этой глобальной организации, и мы остаемся верны своему стремлению предоставлять лучшие в своем классе решения для деловых потребностей наших национальных и многонациональных клиентов", - сказал Феррух. - "Членство в Andersen Global – это очередной шаг нашей фирмы, который позволит ей расширить свои глобальные ресурсы и прочно закрепиться на региональном рынке".
"Команда Taxture неизменно производит впечатление на клиентов и профессионалов благодаря своему стремлению к качественному обслуживанию", - сказал председатель правления Andersen Global и главный исполнительный директор Andersen Марк Форсатц (Mark Vorsatz). – "Высококлассная практика фирмы органично отражает ценности нашей организации, что выделяет их как конкурентоспособную фирму в регионе. Присоединение Taxture к нашей организации в качестве фирмы-члена имеет ключевое значение с учетом того, что мы создаем эталонную орг
, анизацию со всеобъемлющим глобальным охватом"  
Andersen Global, .международная ассоциация юридически самостоятельных, независимых фирм-членов, которая объединяет специалистов в области налогов и права из разных стран мира. Andersen Global была учреждена в 2013 году американской фирмой-членом Andersen Tax LLC. В настоящее время она насчитывает более 10.000 специалистов по всему миру и представлена в более чем 343 географических точках фирмами-членами и сотрудничающими фирмами.

Контактная информация:
Megan Tsuei
Andersen Global
415-764-2700
BUSINESS WIRE
Andersen Global,
Контактная информация: Megan Tsuei Andersen Global 415-764-2700
poliak@interfax.ru
: https://www.businesswire.com/news/home/20220531005175/en/