Консалтинговые, юридические и управленческие услуги

Управление. Менеджмент. Консалтинг. Маркетинг. Юридические услуги.
30
июля
2020
Ассоциация Andersen Global продолжает своё расширение в Западной Африке с присоединением налоговой и юридической фирмы из Бенина.
Ассоциация Andersen Global объявляет о начале своей деятельности в Котону, Бенин, с присоединением к ней фирмы Fiduciaire Conseil and Assistance, предоставляющей полный спектр налоговых и юридических услуг и основанной 20 лет назад.
29
июля
2020
Вебинар для владельцев бизнеса "Как не допустить снижения стоимости компании"
На бесплатном вебинаре вы узнаете, как управлять финансовыми результатами за счет нематериальных активов (НМА), в том числе как использование товарных знаков, патентов и ноу-хау помогает на фоне COVID-кризиса.
28
июля
2020
Andersen Global расширяет охват в Западной Африке, дебютируя в Того.
– Andersen Global объявила о своем дебюте в Того путем подписания Соглашения о сотрудничестве с одной из крупнейших налоговых и юридических фирм в Ломе VAS Consulting.
23
июля
2020
Ассоциация Andersen Global продолжает расширяться в Латинской Америке благодаря присоединению к ней фирмы Kenswil & Co.
Ассоциация Andersen Global расширяет своё присутствие в Латинской Америке с присоединением к ней сотрудничающей фирмы Kenswil & Co. из Суринама, что укрепляет её налоговые и юридические возможности в северо-восточном регионе Южной Америки.
Andersen Global продолжает экспансию в Карибском бассейне за счет добавления юридической практики в Суринаме.
Andersen Global углубляет свое присутствие в Суринаме, подписав соглашение о сотрудничестве с юридической фирмой Van Dijk-Silos в Парамарибо.
В группе компаний ELCORE GROUP успешно завершено внедрение Microsoft Dynamics 365 Portals
В группе компаний Elcorе Group успешно запущен Портал самообслуживания партнеров, разработанный на базе Microsoft Dynamics 365 Portals. Внедрение выполнила консалтинговая компания Innowarе – Золотой ERP, СRM-партнер Microsoft.
Юридическая помощь – решаем проблемы уверенно!
В каких основных направлениях и областях можно заказать юридические услуги в компании НК-Гарантия? Что говорит о профессионализме и высоком качестве предлагаемой юридической помощи, специалистами этой компании?
22
июля
2020
Возобновляются выездные проверки: рекомендации от экспертов Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ»
Приостановленные на период карантина выездные контрольные мероприятия возобновились с 1 июля. Специалисты практики Налоги и право рекомендуют заблаговременно подготовиться к визиту контролирующих органов и минимизировать возможные санкции.
Сервис для безопасной работы в офисе в период пандемии
Компания WSS-Consulting разработала на базе своей платформы WSS Portal сервис, который помогает контролировать количество человек в офисе во избежание вспышки заболеваемости COVID-19
21
июля
2020
Ассоциация Andersen Global продолжает своё расширение в Карибском регионе с присоединением к ней налоговой фирмы из Гренады.
Ассоциация Andersen Global подписала соглашение о сотрудничестве с базирующейся в Сент-Джорджесе налоговой фирмой JD Consulting, ознаменовав дебют Andersen Global в Гренаде в рамках расширения её присутствия в Карибском бассейне.
20
июля
2020
«Консист Бизнес Групп» развивает Oracle Hyperion в Макдоналдс
«Консист Бизнес Групп» уже семь лет помогает компании Макдоналдс развивать корпоративную систему Oracle Hyperion, в которой ведётся планирование и прогнозирование бюджета компании.
Исследование Accenture: 66% топ-менеджеров думают, что европейский рынок быстро восстановится после пандемии
Новое исследование Accenture показало, что две трети (66%) бизнес-лидеров во всем мире думают, что европейский рынок относительно быстро оправится от экономического спада, вызванного пандемией COVID-19.
17
июля
2020
Новые правила и изменения в охране труда, которые нужно знать HR
Юридическая компания BLS 16 июля провела вебинар «Изменения в охране труда: новые нормы, которые нужно знать HR». Участниками онлайн-встречи стали более 150 человек, которые смогли обсудить самые насущные вопросы по ОТ и задать свои вопросы в чате.
16
июля
2020
Andersen Global продолжает расширяться в Карибском регионе с присоединением фирмы из Тринидада и Тобаго.
Ассоциация Andersen Global объявляет о расширении своего присутствия в Тринидаде и Тобаго благодаря присоединению к ней сотрудничающей фирмы Johnson, Camacho & Singh, ускоряющей свои усилия по расширению в Карибском регионе.
Группа «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» стала частью сети MGI Worldwide
Одна из крупнейших российских аудиторско-консалтинговых групп вошла в состав международной сети MGI Worldwide, полноправного члена Forum of Firms.
15
июля
2020
Andersen Global выходит в Тринидад и Тобаго.
Andersen Global продолжает экспансию в Карибском бассейне, заключив соглашение о сотрудничестве с налоговой фирмой Robley Baynes, что стало дебютом организации в Тринидаде и Тобаго
14
июля
2020
AM Best подтверждает кредитные рейтинги АО "СК "Виктория"
Агентство AM Best подтвердило рейтинг финансовой устойчивости страховой компании АО «Страховая Компания "Виктория"» (Виктория) (Казахстан) на уровне «B+» («Хороший») и долгосрочный кредитный рейтинг на уровне «bbb-».
13
июля
2020
АО «Монди СЛПК» обновило единую HR-систему и повысило эффективность кадровых процессов
На предприятии «Монди СЛПК» завершилось обновление единой системы по управлению персоналом. Партнером по реализации проекта выступила компания MOLGA Consulting.
11
июля
2020
Как узнать, можно ли зарегистрировать ваш товарный знак? Проверьте его перед регистрацией в БрендМаркете…
Товарный знак используется для идентификации продуктов или услуг и может представлять собой комбинацию слов, символов, цветов, изображений, включая аромат, звук, голограмму или трехмерные формы (например, контейнер).
9
июля
2020
Accenture выпустила рекомендации по выводу бизнеса из самоизоляции
Компания Accenture выпустила исследование «Откройте заново свой бизнес», содержащее ряд рекомендаций, которые позволят оперативно и эффективно перезапустить рабочие процессы в компаниях после снятия ограничений, связанных с пандемией.
8
июля
2020
Andersen укрепляет своё присутствие в Европе.
Члены ассоциации Andersen Global в Европе теперь будут работать под единым брендом «Andersen», что показывает объединяющий подход международной налоговой и юридической организации.
Перспективы и риски споров в суде общей юрисдикции – оцените свои шансы на успех с помощью системы КонсультантПлюс
Компания «КонсультантПлюс» выпустила новый продукт для юристов «Перспективы и риски споров в суде общей юрисдикции». Материалы помогут подготовиться к суду и спрогнозировать исход судебного спора.
7
июля
2020
Паспорт Кипра через инвестиции в недвижимость: преимущества статуса, финансовые затраты и особенности оформления
Для участия в программе получения паспорта за инвестиции Кипра иностранному заявителю необходимо выполнить ряд финансовых условий. Во-первых, нужно выбрать один из четырех вариантов вложения средств
Asuragen объявляет о получении маркировки CE для своего набора AmplideX® SMAPlus Kit.
Диагностический анализ предназначен для помощи в диагностике и идентификации больных спинальной мышечной атрофией (СМА)
BIOCAD повысит вовлеченность сотрудников и эффективность бизнеса в целом с SAP SuccessFactors
Международная инновационная биотехнологическая компания BIOCAD планирует повысить эффективность работы сотрудников на базе HR-платформы SAP SuccessFactors. Партнером по внедрению выступила компания MOLGA Consulting.
Бухгалтерское сопровождение, с которым можно вести бизнес уверенно!
Что включает в себя профессиональная услуга комплексного бухгалтерского сопровождения? Почему доверить эту услугу специалистам нашей компании, это перспективно, эффективно и выгодно?
6
июля
2020
Конкурс для предпринимателей с призами до 80 000 рублей
Конкурс для поддержки представителей малого и среднего бизнеса в условиях восстановления экономики
Кому доверить бухгалтерское обслуживание и сопровождение бизнеса?
Важная часть каждого предприятия – это грамотные отношения с финансами. От того, насколько точными будут подсчеты затрат и предполагаемой прибыли, зависит успех организации. Бухгалтерское обслуживание...
3
июля
2020
Бесплатный вебинар «Учёт и отчётность в 2020: находим резервы»
Бесплатный вебинар об особенностях налогового учёта и отчётности в «коронавирусный» период от экспертов патентно-адвокатского бюро «Гардиум» и аудиторской консалтинговой группы «Правовест Аудит».
Andersen Global расширяется в Карибском регионе.
Ассоциация Andersen Global объявила о заключении соглашения о сотрудничестве с базирующейся в Пуэрто-Рико налоговой фирмой BDO Tax LLC, что ознаменовало начало деятельности организации в данном регионе.
2
июля
2020
Юридическое оформление репатриации из России в Израиль
Вот уже более 70 лет на политической карте мира существует Государство Израиль. Как и в прежние времена, эта страна активно развивает программы для переселенцев со всего света. Данные исследований по ...
Калькуляторы, проверка актуальности ссылок и еще много новшеств в системе КонсультантПлюс
В июле в системе КонсультантПлюс появилось много новшеств: - 22 калькулятора; - проверка актуальности ссылок; - маркеры в тексте документа; - напоминания о важных событиях - теперь и в профиле "Универсальный для бюджетной организации" и др.
1
июля
2020
Особенности бухгалтерского учета
Особенностью современного бухгалтерского учета теперь является...
30
июня
2020
BrandZ™ представляет топ-100 самых ценных мировых брендов 2020 года, Haier в роли единственного бренда IoT-экосистемы
WPP, крупнейшая в мире компания в области коммуникационных услуг, вместе со своей аналитической и консалтинговой компанией «Kantar», представила свой знаменитый рейтинг «BrandZ Топ-100 самых ценных мировых брендов» по итогам 2020 года.
29
июня
2020
Вебинар «Как не допустить снижения стоимости компании» 03.07.2020
Приглашаем на бесплатный вебинар на тему управления финансовыми результатами за счёт нематериальных активов. Мероприятие проводится ГБУ «Малый бизнес Москвы» совместно с патентно-адвокатским бюро «Гардиум».
27
июня
2020
Как проверить квартиру на юридическую чистоту
Сделки с недвижимостью представляют собой наиболее уязвимую нишу на современном рынке. Это касается как первичного, так и вторичного жилья. При попытке купли-продажи, обмена или подарка квадратных мет...
26
июня
2020
Andersen Global начинает свою деятельность в Либерии
– Ассоциация Andersen Global объявляет о начале своей профессиональной деятельности в Либерии в рамках соглашения о сотрудничестве с фирмой BICON Inc.,
25
июня
2020
Международный рейтинг Best Lawyers рекомендует юриста «Гардиума» в числе лидеров российского рынка в сфере интеллектуальной собственности
Одна из ведущих юристов «Гардиума» рекомендована международным рейтингом юристов среди лучших российских специалистов в сфере интеллектуальной собственности.
23
июня
2020
Andersen Global выходит на ключевой рынок в Гамбии.
Ассоциация Andersen Global объявляет о своём выходе на гамбийский рынок в рамках соглашения о сотрудничестве с юридической фирмой Fajara Chambers, базирующейся в Фахаре.
21
июня
2020
Ответственность за нарушение общественного порядка
Нарушение общественного порядка — частое зрелище не только среди молодежи, но и среди взрослых. Многие юридические фирмы ведут такие дела, потому что на самом деле это серьезное правонарушение, за кот...
14
июня
2020
Andersen Global начинает свою деятельность в Эсватини, расширяя присутствие ассоциации в Африке
Ассоциация Andersen Global укрепляет своё присутствие в Южной Африке с заключением соглашения о сотрудничестве с компанией Robinson Bertram, расширяет таким образом свою глобальную платформу в регионе.
11
июня
2020
Andersen Global подписывает первое соглашение о сотрудничестве с фирмой из Чада.
– Ассоциация Andersen Global заключила соглашение о сотрудничестве с независимой юридической фирмой Kreich Avocats из Чада, ознаменовавшее начало деятельности организации в стране в рамках её стратегии по расширению своего присутствия в Африке.
Стратегия удаленной работы как постоянной опции для сотрудников
10 июня BLS продолжила серию онлайн-встреч с HR-руководителями. В рамках вебинара с участием почти 90 человек, эксперты разбирали один из главных вопросов лета – Как реализовать стратегию удаленной работы для сотрудников на постоянной основе.
9
июня
2020
Группа «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» - в числе крупнейших консалтинговых компаний по версии RAEX
Аналитическое агентство «РАЭКС-Аналитика» опубликовало ежегодный рейтинг крупнейших игроков рынка консалтинга по итогам 2019 года. Группа вошла в ТОП-25 лидеров среди более 170 компаний.
4
июня
2020
Как обезопасить компанию и сотрудников после самоизоляции?
3 июня BLS начала летний сезон вебинаров для HR. Первой темой лета стал вопрос – «Как обезопасить компанию и сотрудников после самоизоляции?» Участниками онлайн-встречи стали более 100 человек.
Регистрация товарного знака. Как и зачем?
На сегодняшний день реклама столь плотно вошла в жизнь едва ли не каждого человека, что практически у всех на слуху термины: «бренд», «логотип», «торговая марка», «слоган».
3
июня
2020
Andersen Global расширяет своё присутствие в Катаре.
Ассоциация Andersen Global объявила о своём сотрудничестве с базирующейся в Дохе налоговой фирмой MS Partner, добавив глубины своему присутствию в Катаре и расширив свою глобальную платформу.
2
июня
2020
Arthur D. Little приобретает Cutter Consortium и Presans и усиливает возможности в области «открытого» консалтинга.
- Сегодня Arthur D. Little (ADL) объявила о приобретении Cutter Consortium и Presans – французской компании, лидера в сегменте открытых промышленных инноваций.
1
июня
2020
Компания ФОК возглавила рейтинг крупнейших стратегических консультантов России согласно RAEX
Компания ФОК возглавила рейтинг крупнейших стратегических консультантов России согласно RAEX
В «Конструкторе договоров» теперь можно составить лицензионный договор и договор мены
«Конструктор договоров» – сервис для составления и проверки договоров в системе КонсультантПлюс – пополнился новыми договорами: лицензионным и договором мены.