Консалтинговые, юридические и управленческие услуги

Управление. Менеджмент. Консалтинг. Маркетинг. Юридические услуги.
29
октября
2020
Andersen Global расширяет свое присутствие в Сент-Китс и Невис.
Andersen Global продолжает свою экспансию в Карибском бассейне, подписав соглашение о сотрудничестве с бухгалтерской фирмой Lanns-Monish & Associates и таким образом дополнив присутствие организации в Сент-Китс и Невис.
Andersen Global начинает своё расширение в Албании.
Ассоциация Andersen Global продолжает развивать свою стратегию расширения в Европейском регионе с присоединением к ней фирмы KALO & ASSOCIATES в Албании.
28
октября
2020
В Подмосковье пройдут юридические форумы для бизнесменов Бизнес-сообщество Московской области впервые получило замечательную возможность встретиться с крупнейшими российскими и международными консалтинговыми компаниями, чтобы перенять лучшие практики пост
В Подмосковье пройдут юридические форумы для бизнесменов Бизнес-сообщество Московской области впервые получило замечательную возможность встретиться с крупнейшими российскими и международными консалт...
27
октября
2020
Мобильные склады индивидуального хранения. Как за полгода вывести хронически убыточную компанию на миллионные прибыли в месяц
Тема антикризисного управления, к сожалению, никогда не перестанет быть актуальной. Перманентно более половины российских компаний находится на грани банкротства или в кризисном состоянии.
Зачем нужна помощь автоюриста при лишении прав?
При досрочном возвращения водительских прав.необходима помощь автоюристов с большим опытом и адвокаты компании Главная дорога glavnaya-doroga.com/srok-lisheniya-voditelskih-prav всегда готовы прийти на помощь водителю.
22
октября
2020
Andersen Global добавляет к карибской платформе Chancery Chambers
Продолжая расширять охват организации в восточной части Карибского региона, Andersen Global заключила соглашение о сотрудничестве с юридической фирмой Chancery Chambers на Барбадосе.
20
октября
2020
Andersen Global подписала соглашение о сотрудничестве с крупнейшей юридической фирмой Беларуси.
Ассоциация Andersen Global расширяет свою платформу в Восточной Европе с присоединением к ней сотрудничающей фирмы REVERA, одной из ведущих юридических фирм Беларуси.
16
октября
2020
Ассоциация Andersen Global расширяет свой охват в Восточной Африке с присоединением к ней сотрудничающей фирмы в Джибути.
Опираясь на платформу в Восточной Африке, ассоциация Andersen Global устанавливает своё присутствие на развивающемся рынке Джибути посредством подписания Соглашения о сотрудничестве с компанией Cabin Avocats & Associés (CAA) в городе Джибути.
Комплексная диагностика бизнеса от экспертов Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ»
Несмотря на то, что многие компании в России привыкли существовать в условиях высокой экономической неопределенности и имеют планы по реагированию на кризисные ситуации, последствия карантина породили...
DHL Express – на втором месте среди лучших работодателей в мире
Компания заняла вторую строчку в мировом рейтинге по версии журнала FORTUNE и Great Place to Work®. DHL Express ежегодно инвестирует в персонал десятки миллионов евро.
Как HR снизить риски, если в компании произошел несчастный случай?
Компания BLS 15 октября провела еще один вебинар по несчастным случаям. В этот раз акцент сделали на HR-вопросы, а участники оценивали, как снизить риски, если в компании произошел несчастный случай.
15
октября
2020
NEURONIQ для контроля работы сотрудников
Мониторинг работы персонала при помощи системы управления очередью NEURONIQ.
14
октября
2020
Виталий Максимов: "ГЧП в нашей стране - это как "Мону Лизу написать"
интервью виталий максимов транспроект групп
Почему обучение персонала в компании важно?
Важность обучения персонала заключается в его цели: повысить уровень знаний и навыков тех, кто составляет компанию; потому что именно через людей, их идеи, их проекты, их навыки и их работу развиваются организации.
13
октября
2020
Andersen Global наращивает свое присутствие в Карибском бассейне за счет точки в Сент-Люсии.
– Вслед за недавним расширением в центральной части Карибского бассейна Andersen Global добавила точку в Сент-Люсии, подписав соглашение о сотрудничестве с юридической фирмой Du Boulay, Anthony & Co.
9
октября
2020
Бухгалтерское обслуживание компаний
Предприниматели все чаще выбирают для ведения бухгалтерского учета специализированные компании, оказывающие комплексное бухгалтерское сопровождение.
Что изменилось в России с 1 октября 2020 года
Ключевые поправки касаются налогообложения, оплаты труда, страхования, госзакупок, госконтроля, банкротства и т. д. Всего в октябре вступают в силу 118 федеральных актов, принятых к настоящему времени.
7
октября
2020
Andersen Global расширяет свою деятельность на Виргинских островах США.
– В рамках расширения своей деятельности в Карибском регионе ассоциация Andersen Global объявляет о своём выходе на рынок Виргинских островов США.
6
октября
2020
Причины обращения в консалтинг
Компании, обращающиеся за консалтинговыми услугами, условно можно разбить на две больших группы
5
октября
2020
Онлайн-сервис для автоматизации рекрутинга FriendWork привлек 2,5 млн долларов инвестиций от Prytek
Российская HR-tech компания FriendWork получила инвестиции в размере 2,5 млн долларов от международной технологической группы компаний Prytek на развитие крупнейшей в России облачной системы управления кандидатами и сотрудниками.
2
октября
2020
Andersen Global добавляет SAGIS LP в Ангилье к своей карибской платформе.
– Andersen Global укрепляет свою карибскую платформу подписанием соглашения о сотрудничестве с юридической фирмой SAGIS LP в Ангилье.
1
октября
2020
Эксперты BLS разобрали самые актуальные кейсы HR
Компания BLS 30 сентября в формате вебинара разобрала самые актуальные кейсы HR. Более 80 участников онлайн-мероприятия заранее прислали свои самые острые вопросы, на которые ответили эксперты BLS.
30
сентября
2020
Andersen Global усиливает свое присутствие в странах Карибского бассейна за счет сотрудничества с Templar Chambers.
– Andersen Global заключила соглашение о сотрудничестве с одной из крупнейших юридических фирм Гайаны Templar Chambers, обеспечив дополнительный охват своей Карибской платформе.
«Проблемы оценки нематериальных активов и их залога» на онлайн-конференции Distant&Digital 9 октября
Как получить кредит под залог товарного знака или патента? Какие варианты финансирования доступны бизнесу? Узнайте 9 октября в рамках онлайн-конференции Distant & Digital на мастер-классе «Проблемы оценки нематериальных активов и их залога».
29
сентября
2020
Arthur D. Little объявляет новый состав Совета Директоров
Собрание партнеров и акционеров 2020 года отмечает продолжительный успех и развитие Компании
Как бухгалтеру быть в курсе последних новостей и не пропустить ничего важного
Ежедневно в Узбекистане принимают большое количество нормативно-правовых актов, изменяются правила учета, вводятся дополнительные налоговые льготы и другие нововведения. Как бухгалтеру не запутаться в...
Группа «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» - о масштабной модернизации сайта и фирменного стиля
В текущем году Группа «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» отмечает 25-летие своей деятельности на российском рынке консалтинга и аудита. Это, безусловно, серьезный возраст, который позволяет оглядываться назад и оценив...
28
сентября
2020
Почему стоит открыть фирму через юридическое агентство
Сегодня открыть фирму в формате ООО можно самостоятельно. Чтобы избежать подводных камней, нужен опыт в регистрации, рекомендуем обратиться в специализированные юридические агентства, которые берут на себя регистрацию ООО под ключ.
25
сентября
2020
BLS рассказала, как расторгать трудовые договоры без риска и бюджета
BLS продолжает осенний сезон онлайн-мероприятий для HR. Темой очередного вебинара 24 сентября стала система «Соглашение в ноль». В ее рамках эксперты BLS и более 80 участников обсуждали, как увольнять нерадивых сотрудников без риска и бюджета.
Skolkovo Ventures наградили премией Russia PE&VC Awards и признали лучшим VC-инвестиционным консультантом
Skolkovo Ventures награждена премией Russia PE&VC Awards за достижения на российском рынке венчурного капитала.
24
сентября
2020
Andersen Global расширяет свое присутствие в Северной Африке.
В очередной раз продемонстрировав стремление к расширению своей глобальной платформы в Африке, Andersen Global объявила о выходе на алжирский рынок путем подписания соглашения о сотрудничестве с налоговой фирмой Cabinet Hadj Ali.
18
сентября
2020
Ассоциация Andersen Global расширяет своё присутствие в Карибском регионе с присоединением к ней сотрудничающей фирмы на Ямайке.
– Ассоциация Andersen Global расширяет своё присутствие в Карибском регионе благодаря подписанию соглашения о сотрудничестве с фирмой Senior Accounting Services Limited на Ямайке, что укрепляет географический охват ассоциации в регионе.
16
сентября
2020
Найти эффективного сотрудника в компанию теперь стало проще
Любая компнаия хотела бы видеть в своем штате эффективных сотрдников, которые приносят пользу и прибыль компании. Чтобы найти такой персонал нужно провести психологическую диагностику.
Andersen Global расширяет свое присутствие на Сент-Китс и Невис.
Andersen Global подписала Соглашение о сотрудничестве с юридической фирмой HazelAlleyne, что ознаменовало дебют Andersen Global в Сент-Китс и Невисе в рамках стремительного расширения организации в Карибском бассейне.
11
сентября
2020
ИФК «Солид» присвоен рейтинг от Национального рейтингового агентства (НРА)
Национальное рейтинговое агентство (НРА) впервые после включения в реестр кредитных рейтинговых агентств ЦБ РФ и принятия новой методологии присвоения некредитных рейтингов надежности и качества услуг инвестиционным компаниям.
10
сентября
2020
Andersen Global инициирует экспансию в Австралию.
– Andersen Global инициирует экспансию в Австралию, подписав соглашение о сотрудничестве с A&A Tax Legal Consulting, которое расширяет ее глобальную платформу в австралазийском регионе.
8
сентября
2020
Компания «Система-Тендер» предлагает новую услугу на рынке: проверка государственной закупки на признаки коррупционности
Компания «Система-Тендер» из Санкт-Петербурга, предлагает новую услугу: проверка госзакупки на признаки коррупционности. Нередко предприниматели видят на сайте государственных закупок интересную им з...
Andersen Global объявляет о сотрудничестве с ведущей юридической фирмой Молдовы.
Ассоциация Andersen Global укрепляет своё присутствие в Восточной Европе, подписав соглашение о сотрудничестве с Turcan Cazac, ведущей юридической фирмой в сфере предпринимательского права в Республике Молдова.
Sard Verbinnen & Co приобретает Oakhill Communications, британскую фирму по стратегическим коммуникациям и связям с общественностью.
Основатели Oakhill Крейг Левитон и Ли Петар присоединились к SVC в качестве управляющих директоров и со-руководителей SVC по связям с общественностью в Великобритании.
4
сентября
2020
Andersen Global заходит на Гаити.
Andersen Global вновь расширяет свой охват, подписав соглашение о сотрудничестве с гаитянской консалтинговой фирмой GECA и продолжив стремительную экспансию организации на карибском рынке.
Accenture открыла офис в Ростове-на-Дону
3 сентября компания Accenture открыла Технологический центр в Ростове-на-Дону, по адресу: Нижнебульварная ул., 6. Представителям СМИ и партнерам презентовали офис, рассказали о планах компании в южном регионе и технологических трендах.
3
сентября
2020
2 сентября 2020 года певица Evdokiya представила вниманию своих поклонников новый сингл «Служебный роман».
2 сентября 2020 года певица Evdokiya представила вниманию своих поклонников новый сингл «Служебный роман». Песня появилась на всех площадках одновременно с одноименным видеоклипом. Новый сингл мног...
2
сентября
2020
Ассоциация Andersen Global укрепляет своё присутствие в Восточной Африке с присоединением к ней сотрудничающей фирмы из Бурунди.
Ассоциация Andersen Global продолжает расширять свою платформу в Восточной Африке посредством заключения соглашения о сотрудничестве с базирующейся в Бурунди фирмой CN & Associates.
1
сентября
2020
RealJet займется Ярославским вокзалом
Команда RealJet заключила договор с ООО «РЖД Недвижимость», в рамках которого она окажет консалтинговые услуги по размещению на территории вокзального комплекса коммерческих объектов. В рамках ис...
31
августа
2020
Andersen Global начинает свою деятельность в Судане в рамках расширения ассоциации в Африке.
Ассоциация Andersen Global заключила соглашение о сотрудничестве с юридической фирмой Ali Gailoub and Samia El Hashmi в Судане.
DCG заходит в сегмент майнинга биткойнов с новой дочерней структурой: Foundry.
Новая компания будет предоставлять капитал и консультационные услуги для расширения возможностей экосистемы майнинга цифровых активов; до конца 2021 года DCG инвестирует в Foundry $100 миллионов
Вменяют оставление места ДТП? Что делать?
Знаете ли вы, как действовать, если вам вменяют оставление места ДТП?
28
августа
2020
Andersen унифицирует латиноамериканскую платформу.
– Латиноамериканские фирмы-члены Andersen Global теперь будут работать под брендом "Andersen", укрепляя позиции организации как единого окна для оказания налоговых и юридических услуг во всем мире.
25
августа
2020
Группа «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» реализовала проект для НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи, разработчика вакцины против COVID-19
Специалисты практики Оценки Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» реализовали проект по определению стоимости патента на изобретение и «ноу-хау» секрета производства для Национального исследовательского центра эпи...
20
августа
2020
Эксперты Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» о последствиях поправок в налоговое соглашение между Кипром и Россией
В минувший понедельник, 10 августа, состоялась встреча между представителями Кипра и России по вопросу запущенной Минфином РФ процедуры денонсации соглашения об избежании двойного налогообложения. Нов...