Консалтинговые, юридические и управленческие услуги

Управление. Менеджмент. Консалтинг. Маркетинг. Юридические услуги.
1
ноября
2021
«Гардиум» участвует в международном форуме «Два дня патентной практики»
«Гардиум» примет участие в международном форуме «Два дня патентной практики», который пройдет в центре «Сириус» в Сочи. IPTech-эксперт «Гардиума» Илья Кононенко выступит в секции «Профессиональные инструменты патентной аналитики».
Бесплатный вебинар: Как увеличить продажи оптовой компании с помощью CRM
На вебинаре Вы узнаете про особенности продаж в опте, какую CRM лучше использовать для оптовой компании, как сделать эффективный холодный обзвон и многое другое.
31
октября
2021
Бесплатный вебинар: Как нанять менеджеров по продажам без оклада
Вебинар будет полезен всем, кто хочет нанять менеджеров по продажам и платить им только за результат, то есть процент от продаж, без фиксированной части. На вебинаре мы покажем реальный кейс найма удаленных менеджеров по продажам в нашу бизнес-школу.
28
октября
2021
Моисей Фурщик: Промышленные парки и кластеры как механизмы реализации комплексных проектов в химической промышленности
Вчера Моисей Фурщик выступил на круглом столе «Эффективная промышленность. Тренды развития Химпрома», который прошел в рамках Международной выставки «ХИМИЯ — 2021» в ЦВК «Экспоцентр».
Исследование «Понимаю»: Осенью корпоративные сотрудники ощущают упадок сил и снижение работоспособности.
Платформа корпоративного благополучия «Понимаю» провела исследование и выяснила, что сотрудники компаний осенью стали чаще обращаться за консультациями к психологам и специалистам ЗОЖ.
27
октября
2021
Техническое сопровождение строительства от ООО «Айбекс»
Компания «Айбекс» предлагает услугу технического сопровождения строительства. Благодаря ей фактически проводимые работы всегда соответствуют проектной и исполнительной документации. Специалисты ком...
26
октября
2021
Andersen Global расширяет свою платформу в Африке благодаря присоединению сотрудничающей фирмы, базирующейся в Камеруне
Andersen Global расширяет свою африканскую платформу благодаря присоединению к ней камерунской фирмы Phoenix Advisory Limited.
25
октября
2021
Microsoft Azure BI: управление бизнесом, основанное на данных
Для принятия управленческих решений поверхностного анализа данных компании недостаточно: важно понимать причины результатов, достигнутых компанией, для чего требуется глубинный анализ больших объемов данных с помощью Microsoft Azure BI.
24
октября
2021
Где найти юридическую помощь срочно?
Еще недавно считалось, что у каждого человека должны быть свои проверенные специалисты. Как правило, контакты хорошего юриста просили у знакомых или бережно хранили после предыдущего обращения. К счас...
Кому доверить экспертизу самовольной постройки?
Сегодня нередки случаи получения штрафов владельцами зданий по поводу их незаконности. Будь это торговый павильон в городе или же частный дом в сельской местности, они должны соответствовать стандарта...
22
октября
2021
Как самостоятельно провести аудит КДП
Для чего нужен кадровый аудит? Чтобы проверить и оптимизировать документооборот, проверить его законность, риски штрафов и конфликтов с сотрудниками, исправить ошибки и, конечно, быть готовым к возможной проверке ГИТ.
20
октября
2021
Andersen Global продолжает расширяться в Азии с одной из крупнейших налоговых фирм Индонезии
Andersen Global выходит на индонезийский рынок с сотрудничающей фирмой Soewito, Fajar & Partners, которая осуществляет свою деятельность как одна из крупнейших налоговых фирм в стране под названием TaxPrime.
19
октября
2021
Silver Lake приобретает Grupo BC у L-GAM
Компания вкладывает средства вместе с акционерами-учредителями и командой менеджеров, чтобы поддержать органический рост .
15
октября
2021
Нужно ли вести в компании воинский учет?
Вести воинский учет должна каждая компания – и крупная, и маленькая, даже если в штате один военнообязанный или находящийся в запасе. Но многие об этом забывают, и зря. Дело даже не в штрафах. Как правильно его организовать?
14
октября
2021
Компания Columbus стала партнером Just AI
Columbus East стала официальным партнером компании Just AI – лидера российского рынка в сфере разработки диалоговых платформ
13
октября
2021
Бесплатный вебинар: Новое трудовое законодательство 2020-2024
Вебинар проводит Ирина Жуковская, федеральный эксперт по трудовому законодательству с целью информирования участников о новых трендах трудового законодательства, вступивших в силу с 2020 года и ожидаемых до конца 2024 года.
Andersen Global усиливает свое присутствие в Ботсване
– Расширяя присутствие организации в Африке, Andersen Global заключает соглашение о сотрудничестве с налоговой фирмой AccPro Accountants в Ботсване.
12
октября
2021
Pimcore и Columbus заключили партнерство, чтобы помочь бизнесу добиться успеха в цифровом мире
Международная ИТ-консалтинговая компания Columbus стала партнером Pimcore – популярной платформы управления данными и клиентским опытом с открытым исходным кодом.
11
октября
2021
Сколько стоят бухгалтерские услуги в Москве?
В каждой организации, независимо от ее деятельности, имеется потребность вести учет финансам. С давних времен купцы занимались этим процессом самостоятельно или нанимали надежного специалиста. Сегодня...
В Москве подвели итоги конференции «Юридический бизнес России 2021»
28 сентября в Москве в Courtyard Marriott Paveletskaya состоялась вторая в этом году общероссийская конференция «Юридический бизнес России 2021». Мероприятие прошло сразу в двух форматах- офлайн и онлайн.
7
октября
2021
Российский рынок труда: от итогов года к перспективам 2022-го
То, какие отрасли наиболее активно развиваются, - важный вопрос для всех игроков на рынке труда.
1
октября
2021
Персональные данные работников. Что надо знать кадровику?
2021 г. «подарил» много изменений в персональных данных. Миллионные штрафы для Facebook, Google и др. – дело серьезное для каждого работодателя. Чтобы избежать санкций, HR должен знать, что и как можно делать с личной информацией сотрудников.
29
сентября
2021
Когда нужна международная юридическая помощь
В некоторых случаях нужна международная юридическая помощь - обычные юристы могут не располагать нужной информацией и опытом для оказания поддержки клиенту. Это касается физических и юридических лиц. ...
Andersen Global расширяет свой охват в Азии за счет дополнительного присутствия в четырех странах
Andersen Global расширяет восточный охват своей глобальной платформы путем соглашения о сотрудничестве с налоговой консультационной фирмой BoardRoom Business Solutions Pte. Ltd., добавив 14 адресов в Сингапуре, Малайзии, Китае и Гонконге.
28
сентября
2021
Выставление "вейпов" на витрины на всеобщее обозрение незаконно?
"Палюлин и партнеры" подали жалобу в прокуратуру на незаконное выставление "вейпов" на витрины на всеобщее обозрение.
23
сентября
2021
Подготовка отчетности по МСФО: практические решения от Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ»
Эксперты практики Аудита и МСФО предлагают профессиональную поддержку по подготовке отчетности в соответствии с международными стандартами.
30 сентября 18:00 (мск) «Торги по банкротству: как заработать и не вляпаться»
30 сентября в 18:00 (мск) компания «Митсан Консалтинг» в рамках авторской серии прямых эфиров «Диалоги о недвижимости» проведет очередную youtube-трансляцию на тему: «Торги по банкротству: как заработать и не вляпаться».
22
сентября
2021
Andersen Global продолжает своё расширение в Азии благодаря присоединению юридической фирмы из Малайзии
Andersen Global продолжает своё расширение в Азии благодаря заключению соглашения о сотрудничестве с малазийской юридической фирмой Halim Hong & Quek Advocates & Solicitors (HHQ).
17
сентября
2021
Два главных правила индексации зарплаты в 2021 году
Недавно разработан проект закона, который может привязать индексацию к прибыли компании или риску банкротства. В любом случае она остается обязательной, так как этого требует ТК РФ.
15
сентября
2021
Andersen Global выходит на рынок в Юго-Восточной Азии
Andersen Global расширяет свою платформу в Азии, подписав соглашение о сотрудничестве с налоговой и юридической фирмой VDB Loi Limited.
13
сентября
2021
Налоговый маневр в ИТ-отрасли продолжается: какими льготами может воспользоваться бизнес
С 2021 года компании в IT-сфере имеют право воспользоваться рядом налоговых льгот. О том, кто и как может применять послабления, а также о грядущих нововведениях – в консультации Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ».
Как будет происходить выбор СРО согласно предложенным поправкам в закон о банкротстве?
Специалисты юридической компании «ОСВОБОДИМ» проанализировали предлагаемые поправки в законодательство о банкротстве
9
сентября
2021
Microsoft Dynamics 365 для управления ТОиР по принципу одного окна
Microsoft Dynamics 365 EAM автоматизирует процессы планирования, бюджетирования, закупок, резервирования ТМЦ под ремонты, диспетчеризацию работ, исполнение ремонтов и контроль технического состояния активов
8
сентября
2021
Снижение налоговых рисков и оптимизация нагрузки - практические решения Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ»
В условиях экономической нестабильности, когда необходимо искать пути снижения нагрузки на бизнес, специалисты практики Налогов и права рекомендуют провести налоговый аудит: комплексно выявить риски и оптимизировать налоговое бремя.
Andersen Global выходит на рынок Гонконга
– Andersen Global закрепляется в Гонконге (Китай), заключив соглашение о сотрудничестве с юридической фирмой Kwok Yih & Chan (KYC) и расширив охват на одном из самых важных рынков в регионе
1
сентября
2021
Новый продукт «Изменения по налогам и взносам (бюджетные организации) в системе КонсультантПлюс
Компания «КонсультантПлюс» выпустила новый продукт «Изменения по налогам и взносам (бюджетные организации)». Материалы банка помогут проверить последние изменения по налогам, налоговым льготам и страховым взносам организациям бюджетной сферы.
31
августа
2021
Andersen Global продолжает усиливать свое присутствие в Королевстве Саудовская Аравия
– Andersen Global усиливает свое присутствие на Ближнем Востоке за счет сотрудничества с юридической фирмой Naji Khairan в Саудовской Аравии
Осень 2021 на рынке труда. Идем ли мы в «удаленку»?
Темп изменений на рынке труда осенью 2021 года усилится, - подтвердила Генеральный директор рекрутингового агентства ProPersonnel Татьяна Долякова.
27
августа
2021
Due Diligence: решения по безопасности сделок от экспертов Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ»
Комплексное исследование объекта инвестиций перед совершением сделки – сегодня практически обязательная процедура. Специалисты Группы предлагают эффективное решение по снижению рисков и защите Ваших интересов при заключении сделок.
24
августа
2021
Andersen Global усиливает присутствие за счет добавления сотрудничающей фирмы Intuit Management Consultancy LLP
Andersen Global усиливает свое присутствие за счет добавления трансграничной консультационной фирмы Intuit Management Consultancy LLP (IMC) в качестве сотрудничающей фирмы, углубляя и расширяя свою платформу в регионах Ближнего Востока и Азии.
12
августа
2021
Andersen Global расширяет мавританскую платформу за счет налоговой фирмы
Andersen Global усиливает свое присутствие в Мавритании путем заключения соглашения о сотрудничестве с налоговой консультационной фирмой AMC Consulting.
11
августа
2021
Повышение производительности труда: экспертные решения от Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ»
Специалисты практики Управленческого консалтинга обращают внимание на эффективный инструмент повышения производительности – инновационная система нормирования труда в рамках Индустрии 4.0.
5
августа
2021
Andersen Global усиливает пуэрто-риканский охват с помощью налогово-консультационной фирмы
Andersen Global расширяет свою платформу в Пуэрто-Рико путем добавления сотрудничающей фирмы AFS CPA Group LLC (AFS), укрепляя присутствие в стране за счет налогового и юридического охвата.
3
августа
2021
HR-диагностика команды: как повысить эффективность работы персонала
Эксперты практики Управленческого консалтинга Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» предлагают решение в области адаптации системы управления персоналом к новой реальности.
2
августа
2021
Новые продукты в системе КонсультантПлюс – формы с комментариями о рисках
Компания «КонсультантПлюс» выпустила 3 новых продукта: - «Формы с комментариями о рисках по налогам и кадрам»; - «Формы с комментариями о рисках для договорной работы»; - «Формы с комментариями о рисках для корпоративной работы».
1
августа
2021
Как компании подготовиться к проверке по охране труда?
Правила охраны труда касаются каждого юридического лица даже в случае работы только единственного сотрудника. Например, индивидуальный предприниматель, который печет пироги, должен иметь на руках спра...
30
июля
2021
Стартовое ИТ-решение для контроля портфеля проектов
Новое ИТ-решение позволяет быстро и с небольшим бюджетом внедрить систему управления проектами в самом востребованном функционале, протестировать и понять, подходит ли продукт компании, принесет ли желаемый результат.
Рейтинг «Аутсорсинг учетных функций» от RAEX: Группа «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» - в числе крупнейших
Группа «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» вошла в ежегодный рэнкинг крупнейших компаний в области аутсорсинга учетных функций, подготовленный международным аналитическим агентством RAEX.
28
июля
2021
Andersen Global укрепляет позиции в Гамбии с помощью Payce Consulting
Сан-Франциско (США) – 27 июля BUSINESS WIRE – Andersen Global продолжает расширение в Африке за счет добавления сотрудничающей фирмы Payce Consulting, что придает дополнительное измерение нынешнему присутствию организации в Гамбии.
27
июля
2021
Как работает и зачем нужна горячая линия юридической помощи
Конфликты подстерегают современного человека повсюду. Никто не знает, когда именно может потребоваться срочная помощь юриста. Многие люди даже не имеют возможности своевременно обратиться к специал...